该用户从未签到
使用道具 举报
以下是引用[I]glorialjy[/I]在2006-3-20 11:17:06的发言:[BR]怎么大家的都这么多呢,我也来算一下,一斤九棍3块钱,一个星期是2斤,一个月是10斤,也是30块左右,然后我家不用猫沙的,是用炉灰的,一个月也不会超过40块,为什么大家算出来的会跟我的差那么多呢?晕~~[em01]
以下是引用[I]喜喜_秋水伊人[/I]在2006-3-17 16:36:05的发言:[BR]家里的阿姨说乡下养个小孩都不要这么多钱
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
Archiver|小黑屋|我们是广州猫
GMT+8, 2025-6-20 04:40
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2021, Tencent Cloud.