|
<div class="msgheader">QUOTE:</div><div class="msgborder"><b>以下是引用<i>maggie999</i>在2008-8-4 22:47:51的发言:</b><br/>
<p>个人买了一包20磅装的美国WDJ推荐天然粮营养之源,现在还未开封,开封后希望可以快点吃完以保持新鲜,所以想找人分买部分,平均每斤大概15元左右.</p>
<p> </p>
<p>如果想猫猫吃好点的,可以给信息我哦.<img title="dvubb" alt="图片点击可在新窗口打开查看" src="http://www.gzcat.org/bbs/images/emot/em63.gif" onload="imgresize(this);" align="middle" border="0"/></p>
<p> </p>
<p>你加我QQ330893502,我有兴趣</p></div>
<p></p> |
|